1-ый день

04.04.2022

C 4 по 8 апреля  в школе стартовала  Неделя здорового питания.

План Недели.

        4 апреля во всех классах были проведены классные часы.

В 1-м классе был проведён классный час на тему: «Как следует питаться».  Дети активно участвовали в работе, отвечали на вопросы.  Работали с презентацией.

Во 2-ом   классе  прошел классный час на тему: «Твоё здоровье в твоих руках».  В ходе классного часа учащиеся рисовали рисунки на тему «Витамины», отвечали на вопросы в ходе беседы о здоровом образе жизни. Работали  с пословицами о «Здоровье». Разгадали кроссворд. Прослушали  беседу «Как правильно нужно питаться?»  Ребята с удовольствием слушали и задавали вопросы.        В 3,4 классах прошли классные часы на тему: «Твори своё здоровье сам» .

В 5-м классе провели классный час по теме: «Здоровое питание и жизнь без болезней».

            В  6,7 классах прошли классные часы - «Правильное питание – основа ЗОЖ». Провели тест «Твое здоровье». Разобрали правила здорового образа жизни: - правильное питание; о полезных продуктах, о спорте,  сон; активная деятельность и активный отдых; отказ от вредных привычек. Ребята соревновались в знании пословиц о ЗОЖ, загадок и т.д.Хочу такой сайт

В 8-11 классах провели классные часы по теме: «Как следует питаться».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.04.2022

Дата обновления: 07.04.2022

Дата публикации: 04.04.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».