Неделя психологии

07.12.2021

С 22 ноября по 27 ноября 2021 года в школе проводилась Неделя психологии. Все мероприятия Недели психологии способствовали формированию благополучного психологического настроя и позитивной мотивации обучающихся.

В рамках Недели психологии проведены следующие мероприятия:

1.     Опрос обучающихся   «С  каким настроением ты пришёл сегодня в  школу?».

2.      Провели игру «Следопыт».  Старосты получали  задания игры  на перемене после 1 урока. После выполнения всех заданий бланк с ответами сдали.  А для обучающихся начальных классов провели акцию «Два кота». Один кот – даритель радостей, второй – пожиратель неприятностей. Задача детей- в течение дня записывать у соответствующего котика на пузике, что их радует в течение дня или что огорчает.

3. 24 ноября  провели  акция «Мы – это много Я». В течение дня педагоги  и учащиеся писали  ответы  на вопросы на лепестках ромашки. Была проведена викторина «Умники и Умницы»  с вопросами на смекалку.

4.Закончилась Неделя с акции «Подари улыбку миру!Хочу такой сайт

5.     Помимо этих мероприятий было проведено анкетирование и беседы по профилактике табакокурения для 7,8,9,10 классов. Провели анкету а)для родителей 5 класса; б)определяли, какие предметы самые любимые;  в) удовлетворенность питанием в школьной столовой.

      Неделя  психологии,  приуроченная ко «Дню психофизического здоровья» основываются на идее  содействия  развитию у участников образовательного процесса  таких качеств, как  любовь, дружба, взаимопонимание, терпимость, ответственность, взаимоподдержка, интерес к себе, как к личности, и к окружающим   людям. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021

Дата публикации: 07.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».