#новогодниесемейныеигры2020, #семейныеканикулы

07.01.2020

07.01.2020

#новогодниесемейныеигры2020#семейныеканикулы
Сегодня в рамках проекта «Здоровое поколение – сильный регион» в парке "Дружба" с.Исянгулово прошли финальные игры муниципального этапа республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2020».
На старт вышли 14 команд с каждого общеобразовательного учреждения района. Каждая семья состояла из трех человек: папы, мамы и ребенка. Программа фестиваля была довольно насыщенной. Командам были предложены такие занимательные, иногда очень непростые эстафеты как «Змейка», «Пингвины», «Гимнастика», «Навигатор», «Каракатица», где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что семья Кадырбаковых (МБОУ СОШ 3) набрала большее количество баллов и победила. Второе место заняла семья Абдуллиных (МОБУ СОШ 2) и
третье место у нашей команды- семьи Абдрахмановых: Минзиды Факиловны, Рафиса Халиловича и их дочери-второклассницы Нурзили !!! Молодцы наши! Мы гордимся вами!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.02.2020

Дата обновления: 29.02.2020

Дата публикации: 07.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».